Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer major, 91, Sant joan de vilatorrada, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

22/01/2020

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

06/02/2020

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

30/04/2020

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

20/10/2020

Perfil del contratante

Anulación de Anuncio de Formalización

11/11/2020

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Servei que consisteix en la recollida d'animals de companyia abandonats, perduts o ensalvatgits i la seva acollida i manteniment al centre, així com també la gestió i control de les colònies de gats del municipi.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Joan de Vilatorrada

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Joan de Vilatorrada

Datos generales

Estado

Anulada

Presupuesto base de licitación

28.067,74 €

Importe sin impuestos

23.196,48 €

Valor estimado del contrato

51.032,29 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

22/01/2020

Ultima actualización

11/11/2020

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

85210000 - Guarderías para animales de compañía

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 06/02/2020

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

7707,70 € -73%

Participantes

1

Fecha adjudicación

11/11/2020

Adjudicación

Importe adjudicado

5324,00 € -81%

Participantes

1

Fecha adjudicación

11/11/2020