Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer nou, 12, Sitges, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

07/01/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

25/01/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

15/06/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

11/07/2022

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Serveis d'assistència integral a tots els tercers en l'ús dels serveis d'administració electrònica de l'Ajuntament de Sitges, així com dels d'altres administracions públiques que l'Ajuntament requereixi. La prestació del servei consisteix en l'atenció, suport, acompanyament, resolució d'incidències i consultes a tots els tercers (ciutadania, empreses, entitats), que s'interrelacionen amb l'Ajuntament a través de les diferents plataformes electròniques d'informació, gestió i tramitació publicades, existents o futures així com d'altres administracions públiques amb les que l'Ajuntament requereixi

Perfil del contratante

Ajuntament de Sitges

Perfil del contratante

Ajuntament de Sitges

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

87.120,00 €

Importe sin impuestos

72.000,00 €

Valor estimado del contrato

144.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

07/01/2022

Ultima actualización

11/07/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

72600000 - Servicios de apoyo informático y de consultoría

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 25/01/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

Adtende SL

Importe adjudicado

80.150,40 € -8%

Participantes

1

Fecha adjudicación

11/07/2022