Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Foru enparantza, 13, Astigarraga, Guipúzcoa, País vasco, España

Anuncio de Licitación

24/07/2018

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

08/08/2018

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

21/09/2018

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

SERVICICIO DE ASISTENCIA DOMICILIARIA EN LAS VIVIENDAS TUTELADAS

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Astigarraga

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Astigarraga

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

133.337,16 €

Importe sin impuestos

110.196,00 €

Valor estimado del contrato

110.196,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

24/07/2018

Ultima actualización

21/09/2018

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

85311100 - Servicios de bienestar social proporcionados a ancianos

85311200 - Servicios de bienestar social proporcionados a minusválidos

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 08/08/2018

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.