Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Foru enparantza, 13, Astigarraga, Guipúzcoa, País vasco, España

Anuncio de Licitación

22/05/2019

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

11/06/2019

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

29/07/2019

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

30/08/2019

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

SERVICIO DE ASISTENCIA A LAS PERSONAS USUARIAS DE LAS VIVIENDAS TUTELADAS DE ASTIGARRAGA

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Astigarraga

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Astigarraga

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

377.028,26 €

Importe sin impuestos

311.593,60 €

Valor estimado del contrato

311.593,60 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

22/05/2019

Ultima actualización

02/09/2019

Periodo estimado Inicio

16/09/2019

Periodo estimado Final

-

Duración

5 Años

Códigos CPV

85311100 - Servicios de bienestar social proporcionados a ancianos

85311000 - Servicios de asistencia social con alojamiento

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 11/06/2019

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

71.710,78 € -81%

Participantes

2

Fecha adjudicación

02/09/2019