Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer hermenegild clascar, 1, Vilafranca del penedès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

19/06/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

04/07/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

04/08/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

28/08/2023

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación El objeto de la presente contratación consiste en el servicio de transporte, entrega, montaje, desmontaje, recogida, limpieza, mantenimiento, reparación y almacenamiento de una carpa de grandes dimensiones (10m x 20m) propiedad del Consejo Comarcal de l'Alt Penedès.

Licitaciones públicas: servicio de transporte y mantenimiento de carpa. Comarca de l'Alt Penedès. Vilafranca del Penedès.

Perfil del contratante

Comarca de l'Alt Penedès

Perfil del contratante

Comarca de l'Alt Penedès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

-

Importe sin impuestos

-

Valor estimado del contrato

45.067,20 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

19/06/2023

Ultima actualización

28/08/2023

Periodo estimado Inicio

01/10/2023

Periodo estimado Final

30/09/2025

Duración

2 años

Códigos CPV

45223100 - Montaje de estructuras metálicas

63100000 - Servicios de carga, descarga y almacenamiento

60000000 - Servicios de transporte, comunicaciones y finanzas

Título oficial

L’objecte de la present contractació consisteix en el servei de transport, lliurament, muntatge, desmuntatge, recollida, neteja, manteniment, reparació i emmagatzematge d’una carpa de grans dimensions (10m x 20m) propietat del Consell Comarcal de l’Alt Penedès.

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 04/07/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

21.223,40 €

Participantes

2

Fecha adjudicación

28/08/2023