Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Cantabria, España

Anuncio de Licitación

14/12/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Pliegos

14/12/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

25/01/2024

Finalizado

Anuncio de Desistimiento

07/10/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Servicio de Chorreado y Pintado ENUN52B

Licitaciones públicas: Servicio de Chorreado y Pintado de Contenedores. Equipos Nucleares S.A.. Cantabria.

Perfil del contratante

Equipos Nucleares S.A.

Perfil del contratante

Equipos Nucleares S.A.

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

423.500,00 €

Importe sin impuestos

350.000,00 €

Valor estimado del contrato

350.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

14/12/2023

Ultima actualización

07/10/2024

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Años

Códigos CPV

50514000 - Servicios de reparación y mantenimiento de contenedores metálicos

Título oficial

Servicio de Chorreado y Pintado de Contenedores ENUN52B

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

Establecimiento del Acuerdo Marco

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 25/01/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 25/01/2024

Términos y Calificaciones

Calificaciones técnicas

  • Otros - s/PCAP

Calificaciones financieras

  • Otros - s/PCAP

Calificaciones específicas

  • Cumplimiento con las obligaciones tributarias - Cumplimiento con las obligaciones tributarias
  • Capacidad de obrar - Capacidad de obrar
  • Cumplimiento con las obligaciones con la Seguridad Social - Cumplimiento con las obligaciones con la Seguridad Social
  • No estar incurso en incompatibilidades - No estar incurso en incompatibilidades
  • No prohibición para contratar - No prohibición para contratar

Documentos

Resolución

Desistimiento

El órgano de contratación ha desistido del procedimiento, que finaliza sin adjudicación.