Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Cantabria, España

Anuncio de Adjudicación

23/02/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

23/02/2026

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Servicio de chorreado y pintado

Licitaciones públicas: Servicio de chorreado y pintado de seis (6) contenedores de HI-STORM. Equipos Nucleares S.A.. Cantabria.

Perfil del contratante

Equipos Nucleares S.A.

Perfil del contratante

Equipos Nucleares S.A.

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

48.400,00 €

Importe sin impuestos

40.000,00 €

Valor estimado del contrato

40.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

23/02/2026

Ultima actualización

23/02/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

6 Meses

Códigos CPV

50514000 - Servicios de reparación y mantenimiento de contenedores metálicos

Título oficial

Servicio de chorreado y pintado de seis (6) contenedores de HI-STORM

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

Contrato basado en un Acuerdo Marco

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Mejor oferta criterio precio.

Importe adjudicado

43.197,00 € -11%

Participantes

2

Fecha adjudicación

19/02/2026