Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Vizcaya, País vasco, España

Anuncio de Licitación

12/05/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

29/05/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

19/06/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Servicio de Coeducación en Oñati

Licitaciones públicas: contratación del servicio para el desarrollo del programa de coeducación. Ayuntamiento de Oñati, Vizcaya.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Oñati

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Oñati

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

38.417,50 €

Importe sin impuestos

31.750,00 €

Valor estimado del contrato

114.300,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

12/05/2023

Ultima actualización

27/06/2023

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

98200000 - Servicios de asesoramiento sobre igualdad oportunidades

Título oficial

Contratacion del servicio para el desarrollo del programa de coeducacion en Oñati

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 29/05/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

76.230,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

27/06/2023