Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Foru plaza 1. 20740 zestoa, Cestona, Guipúzcoa, País vasco, España

Anuncio de Licitación

10/05/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

25/05/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

28/06/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Servicio de de arrendamiento de servicios de desbroce de caminos de Zestoa

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Zestoa

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Zestoa

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

20.981,88 €

Importe sin impuestos

17.340,40 €

Valor estimado del contrato

69.361,60 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

10/05/2022

Ultima actualización

28/06/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

77312000 - Servicios de desbrozo

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 25/05/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

18.729,59 € -11%

Participantes

4

Fecha adjudicación

28/06/2022