Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Avenida de asturias, 4, Madrid, Comunidad de madrid, España

Anuncio de Licitación

07/08/2018

PCPCM – Perfil contratante

Anuncio de Adjudicación

02/10/2018

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Servicio de rebobinado de motores de tracción de la serie 2000

Perfil del contratante

Empresa Pública de Metro de Madrid, S.A.

Perfil del contratante

Empresa Pública de Metro de Madrid, S.A.

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

119.064,00 €

Importe sin impuestos

98.400,00 €

Valor estimado del contrato

98.400,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

07/08/2018

Ultima actualización

29/08/2019

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

16 Meses

Códigos CPV

50532100 - Servicios de reparación y mantenimiento de motores eléctricos

31612000 - Cableados eléctricos para motores

16730000 - Motores de tracción

31110000 - Motores eléctricos

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.