Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

España

Anuncio de Licitación

12/12/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Pliegos

12/12/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

14/01/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

29/01/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Servicio de transporte y pintado Hi-Storm

Licitaciones públicas: servicio de transporte, chorreado y pintado de componentes Hi-Storm Overpack. Equipos Nucleares S.A.. España.

Perfil del contratante

Equipos Nucleares S.A.

Perfil del contratante

Equipos Nucleares S.A.

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

698.944,40 €

Importe sin impuestos

577.640,00 €

Valor estimado del contrato

577.640,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

12/12/2024

Ultima actualización

29/01/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

50514000 - Servicios de reparación y mantenimiento de contenedores metálicos

Título oficial

Servicio de transporte, chorreado y pintado de componentes Hi-Storm Overpack

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

Establecimiento del Acuerdo Marco

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 14/01/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 14/01/2025

Términos y Calificaciones

Calificaciones técnicas

  • Otros - s/PCAP

Calificaciones financieras

  • Otros - s/PCAP

Calificaciones específicas

  • No estar incurso en incompatibilidades - No estar incurso en incompatibilidades
  • Capacidad de obrar - Capacidad de obrar
  • Cumplimiento con las obligaciones con la Seguridad Social - Cumplimiento con las obligaciones con la Seguridad Social
  • No prohibición para contratar - No prohibición para contratar
  • Cumplimiento con las obligaciones tributarias - Cumplimiento con las obligaciones tributarias

Documentos

Resolución

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.