Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

El pedernoso, Cuenca, Castilla-la mancha, España

Anuncio de Licitación

28/05/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Pliegos

28/05/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

12/06/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

18/06/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Servicio integral de piscina municipal

Licitaciones públicas: servicio integral de piscina municipal. Ayuntamiento de El Pedernoso.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de El Pedernoso

Perfil del contratante

Ayuntamiento de El Pedernoso

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

25.333,77 €

Importe sin impuestos

20.937,00 €

Valor estimado del contrato

41.874,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

28/05/2025

Ultima actualización

18/06/2025

Periodo estimado Inicio

20/06/2025

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

92000000 - Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos

45212290 - Reparación y mantenimiento de instalaciones deportivas

24960000 - Productos químicos diversos

79620000 - Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal

Título oficial

Servicio integral de piscina municipal

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 12/06/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 10/06/2025

Términos y Calificaciones

Calificaciones específicas

  • Capacidad de obrar - Capacidad de obrar

Términos de adjudicación

  • PRECIO: 100%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Mejor oferta económica según criterios de adjudicación

Importe adjudicado

22.869,00 € -10%

Participantes

2

Fecha adjudicación

16/06/2025