Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer major, 91, Sant joan de vilatorrada, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

04/10/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

18/10/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

07/11/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación prestación de los servicios de podología y peluquería para las personas usuarias de la Residencia de gente mayor l'Atzavara de Sant Joan de Vilatorrada

Licitaciones públicas: prestación de servicios de podología y peluquería. Patronat Municipal Assistencial de Sant Joan de Vilatorrada.

Perfil del contratante

Patronat Municipal Assistencial de Sant Joan de Vilatorrada

Perfil del contratante

Patronat Municipal Assistencial de Sant Joan de Vilatorrada

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

17.424,00 €

Importe sin impuestos

14.400,00 €

Valor estimado del contrato

31.680,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

04/10/2024

Ultima actualización

07/11/2024

Periodo estimado Inicio

01/11/2024

Periodo estimado Final

31/10/2026

Duración

1 años

Códigos CPV

85140000 - Servicios varios de salud

Título oficial

prestació dels serveis de podologia i perruqueria per a les persones usuàries de la Residència de gent gran l’Atzavara de Sant Joan de Vilatorrada

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 18/10/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Lotes y adjudicación

Lote 1

Adjudicado

prestació del servei de podologia per a les persones usuàries de la Residència de gent gran l’Atzavara de Sant Joan de Vilatorrada

Importe

7800,00 €

Importe sin impuestos

7800,00 €

Adjudicación

Importe adjudicado

3900,00 € -50%

Participantes

1

Fecha adjudicación

07/11/2024

Lote 2

Adjudicado

prestació del servei de perruqueria per a les persones usuàries de la Residència de gent gran l’Atzavara de Sant Joan de Vilatorrada.

Importe

7986,00 €

Importe sin impuestos

6600,00 €

Adjudicación

Importe adjudicado

3993,00 € -50%

Participantes

1

Fecha adjudicación

07/11/2024