Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Gran via de les corts catalanes, 585, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

10/01/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

27/01/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

07/02/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

14/02/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Sistema de desolvatació para LIRA

Licitaciones públicas: suministro de un sistema de desolvatación para análisis de tierras raras en agua de mar. Universitat de Barcelona, Barcelona.

Perfil del contratante

Universitat de Barcelona

Perfil del contratante

Universitat de Barcelona

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

27.283,08 €

Importe sin impuestos

22.548,00 €

Valor estimado del contrato

22.548,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

10/01/2025

Ultima actualización

14/02/2025

Periodo estimado Inicio

14/02/2025

Periodo estimado Final

21/03/2025

Duración

1 meses

Códigos CPV

38434000 - Analizadores

Título oficial

Subministrament d’un sistema de desolvataciò amb membrana d'alta eficiència per a les tasques analítiques de determinació de concentracions de terres rares en mostres d'aigua de mar a nivells ultres-traça dins de les instal·lacions de la sala blanca del Laboratori d’Isòtops Radiogènics I Ambientals (LIRA) de la Facultat de Ciències de la Terra de la Universitat de Barcelona.

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 27/01/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

27.283,08 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

14/02/2025