Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Moralzarzal, Madrid, Comunidad de madrid, España

Anuncio de Licitación

19/05/2023

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

19/05/2023

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

02/06/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

19/06/2023

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

01/12/2023

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Soporte firewall para CPD en Moralzarzal

Licitaciones públicas: soporte firewall perimetral para el CPD. Ayuntamiento de Moralzarzal.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Moralzarzal

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Moralzarzal

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

17.545,00 €

Importe sin impuestos

14.500,00 €

Valor estimado del contrato

14.500,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

19/05/2023

Ultima actualización

01/12/2023

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

30236000 - Equipo informático diverso

30230000 - Equipo relacionado con la informática

Título oficial

Soporte firewall perimetral para el CPD

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 02/06/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 31/05/2023

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Ver acuerdo del órgano de contratación

Importe adjudicado

15.554,55 € -11%

Participantes

2

Fecha adjudicación

14/06/2023