Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Avenida de asturias, 4, Madrid, Comunidad de madrid, España

Anuncio de Licitación

17/01/2017

PCPCM – Perfil contratante

Anuncio de Adjudicación

06/03/2017

PCPCM – Perfil contratante

Anuncio de Formalización

28/03/2017

PCPCM – Perfil contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Soporte y mantenimiento del equipamiento de acceso y securización de la navegación por internet

Perfil del contratante

Empresa Pública de Metro de Madrid, S.A.

Perfil del contratante

Empresa Pública de Metro de Madrid, S.A.

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

79.672,45 €

Importe sin impuestos

65.845,00 €

Valor estimado del contrato

65.845,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

17/01/2017

Ultima actualización

29/08/2019

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

12 Meses

Códigos CPV

72400000 - Servicios de Internet

30236000 - Equipo informático diverso

30200000 - Equipo y material informático

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

75.092,99 € -6%

Participantes

1

Fecha adjudicación

29/08/2019