Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça major, 1, Mollet del vallès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

11/12/2023

Perfil de contratante

Fin Plazo Presentación

28/12/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

02/02/2024

Perfil de contratante

Anuncio de Formalización

20/05/2024

Perfil de contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro e instalación del equipamiento de cocina del Restaurante El Moll petit así como las reparaciones y puesta a punto del mobiliario de cocina, electrodoméstico y cámaras de refrigeración y congelación. El contrato también prevé la retirada del material obsoleto y fuera de normativa, y el transporte al vertedero.

Licitaciones públicas: subministrament i instal·lació de cuina. Ajuntament de Mollet del Vallès.

Perfil del contratante

Ajuntament de Mollet del Vallès

Perfil del contratante

Ajuntament de Mollet del Vallès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

38.149,11 €

Importe sin impuestos

31.528,19 €

Valor estimado del contrato

31.528,19 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

11/12/2023

Ultima actualización

20/05/2024

Periodo estimado Inicio

06/02/2024

Periodo estimado Final

07/03/2024

Duración

30 días

Códigos CPV

45212500 - Transformación de cocinas o restaurantes

50881000 - Servicios de reparación y mantenimiento de equipo hostelería

39141000 - Muebles y equipo de cocina

50880000 - Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de hostelería y restaurante

39315000 - Equipo de restaurante

39313000 - Equipo de hostelería

39314000 - Equipo para cocinas industriales

50882000 - Servicios de reparación y mantenimiento de equipo restaurante

Título oficial

Subministrament i instal·lació de l’equipament de cuina del Restaurant El Moll petit així com les reparacions i posada a punt del mobiliari de cuina, electrodomèstic i càmeres de refrigeració i congelació. El contracte també preveu la retirada del material obsolet i fora de normativa, i el transport a l’abocador.

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 28/12/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

38.025,10 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

20/05/2024