Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Autovia de l'ametlla, 17, Mollet del vallès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

17/12/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Desistimiento

23/08/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Subministrament de 50 unitats d'espatlleres per a increment i renovació de l'estoc d'equips de protecció respiratòria de l'Institut de Seguretat Pública de Catalunya per al seu ús en activitats formatives pràctiques diverses, en què es prescriu l'ús d'aquesta mena d'equipaments.

Perfil del contratante

Institut de Seguretat Pública de Catalunya

Perfil del contratante

Institut de Seguretat Pública de Catalunya

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

110.000,00 €

Importe sin impuestos

90.909,09 €

Valor estimado del contrato

90.909,09 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

17/12/2021

Ultima actualización

23/08/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

40 Días

Códigos CPV

35111100 - Aparatos respiratorios para extinción de incendios

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Desistimiento

El órgano de contratación ha desistido del procedimiento, que finaliza sin adjudicación.