Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Cataluña, España

Anuncio Previo

24/05/2024

Perfil de contratante

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de equipos de respiración autónoma (ERA) de intervención y escape por los Centros Penitenciarios de Cataluña, servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de los ERAS de los centros penitenciarios y formación para el uso de los mismos. Presupuesto de licitación indicativo: 571.315,00 € (IVA excluido)

Licitaciones públicas: suministro de equipos de respiración autónoma y mantenimiento. Departament de Justícia, Cataluña.

Perfil del contratante

Departament de Justícia

Perfil del contratante

Departament de Justícia

Datos generales

Estado

Anuncio Previo

Presupuesto base de licitación

-

Importe sin impuestos

-

Valor estimado del contrato

2.125.270,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

24/05/2024

Ultima actualización

24/05/2024

Periodo estimado Inicio

01/01/2025

Periodo estimado Final

31/12/2025

Duración

12 meses

Códigos CPV

35111100 - Aparatos respiratorios para extinción de incendios

50600000 - Servicios de reparación y mantenimiento de materiales de seguridad y defensa

Título oficial

Subministrament d’equips de respiració autònoma (ERA) d’intervenció i d’escapament pels Centres Penitenciaris de Catalunya, servei de manteniment preventiu i correctiu dels ERAS delscentres penitenciaris i formació per a l’ús dels mateixos. Pressupost de licitació indicatiu: 571.315,00 € (IVA exclòs)

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.