Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Gran via de les corts catalanes, 587, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Adjudicación

18/01/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

18/01/2021

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Subministrament de material de laboratori: Mini Kit Envision per a l'Hospital de Tortosa Verge de la Cinta

Perfil del contratante

Salut (ICS)

Perfil del contratante

Salut (ICS)

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

60.797,93 €

Importe sin impuestos

50.246,22 €

Valor estimado del contrato

100.492,44 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

19/01/2021

Ultima actualización

18/01/2021

Periodo estimado Inicio

01/01/2021

Periodo estimado Final

30/06/2021

Duración

6 meses

Códigos CPV

33900000 - Equipo y material para institutos anatómico-forenses y depósitos cadáveres

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

60.797,93 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

18/01/2021