Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer joan carles i, 15, Roda de berà, Tarragona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

13/10/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

21/10/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

15/11/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Subministrament de material d'oficina

Licitaciones públicas: subministrament de material d'oficina. Ajuntament de Roda de Berà.

Perfil del contratante

Ajuntament de Roda de Berà

Perfil del contratante

Ajuntament de Roda de Berà

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

9949,33 €

Importe sin impuestos

8222,59 €

Valor estimado del contrato

17.457,19 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

13/10/2022

Ultima actualización

15/11/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

26 Meses

Códigos CPV

30190000 - Equipo y artículos de oficina diversos

Título oficial

Contracte basat en l'Acord marc de subministrament de material d'oficina adoptat per la Comissió Central de subministrament de la Generalitat (CCS-2021-1), pel subministrament de material d'oficina destinat al desenvolupament de les tasques administratives de les diferents dependències municipals de l'Ajuntament de Roda de Berà i la resta d'espais públics dels municipi.

Proceso de licitación

Proceso

Restringido

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 21/10/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.