Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer dels vergós, 44, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

22/05/2019

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

18/06/2019

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

03/10/2019

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Subministrament de ventiladors per a l'ondulador de tracció en les UT 113 i 114 dels Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya. (POSS24/19)

Perfil del contratante

Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya

Perfil del contratante

Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

27.401,66 €

Importe sin impuestos

22.646,00 €

Valor estimado del contrato

22.646,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

22/05/2019

Ultima actualización

03/10/2019

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

104 Días

Códigos CPV

31110000 - Motores eléctricos

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 18/06/2019

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.