Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de la vila, 1, Barcelona, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Adjudicación

29/12/2020

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

29/12/2020

Finalizado

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Subministrament derivat acord marc de tancament perimetral de fusta (tanques de fusta) per a diverses àreees de jocs infantils

Perfil del contratante

Ajuntament de Lloret de Mar

Perfil del contratante

Ajuntament de Lloret de Mar

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

3589,16 €

Importe sin impuestos

2966,25 €

Valor estimado del contrato

2966,25 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

30/12/2020

Ultima actualización

29/12/2020

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Meses

Códigos CPV

34928310 - Vallado de seguridad

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 29/12/2020

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

CROUS EXPERT, S.L

Importe adjudicado

3589,16 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

29/12/2020