Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Gran via de les corts catalanes, 587, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Adjudicación

11/03/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Subministrament d'un ecògraf Sonosite PX per al servei d'endoscòpies de l'Hospital Universitari de Girona Dr.Josep Trueta

Perfil del contratante

Salut (ICS)

Perfil del contratante

Salut (ICS)

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

36.372,12 €

Importe sin impuestos

30.059,60 €

Valor estimado del contrato

30.059,60 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

12/03/2021

Ultima actualización

11/03/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

9 Meses

Códigos CPV

33950000 - Equipo y material para medicina legal

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

36.372,12 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

11/03/2021