Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Gran via de les corts catalanes, 587, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

05/07/2019

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

22/07/2019

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

14/08/2019

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

29/08/2019

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Subministrament d'un sistema d'ultramicrotomia amb destí al Servei d'Anatomia Patològica de l'Hospital del Mar, segons característiques tècniques i condicions definides que es detallen al Plec de Prescripcions Tècniques de la licitació.

Perfil del contratante

Salut (ICS)

Perfil del contratante

Salut (ICS)

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

73.827,06 €

Importe sin impuestos

61.014,10 €

Valor estimado del contrato

73.216,92 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

05/07/2019

Ultima actualización

29/08/2019

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

37 Días

Códigos CPV

33910000 - Instrumental y material para disección anatomopatológica

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 22/07/2019

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

73.741,88 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

29/08/2019