Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça del president lluís companys, 1, Salt, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

31/05/2021

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

15/06/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

04/08/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

30/08/2021

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Subministrament i instal·lació per a la renovació del paviment esportiu de gespa artificial del Camp de futbol del Pla del terme municipal de Salt.

Perfil del contratante

Ajuntament de Salt

Perfil del contratante

Ajuntament de Salt

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

219.608,56 €

Importe sin impuestos

181.494,68 €

Valor estimado del contrato

208.718,88 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

31/05/2021

Ultima actualización

30/08/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

45 Días

Códigos CPV

45236119 - Trabajos de reparación de campos de deporte

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 15/06/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

174.883,72 € -20%

Participantes

8

Fecha adjudicación

30/08/2021