Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de la societat, 30, Tarrasa, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Adjudicación

05/07/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

12/07/2022

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Subministrament, instal·lació i manteniment d'unequip analitzador de trihalometans a la planta de producció de Terrassa Cicle de l'Aigua, EPEL.

Perfil del contratante

Terrassa Ciclo del Agua EPEL

Perfil del contratante

Terrassa Ciclo del Agua EPEL

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

130.861,50 €

Importe sin impuestos

108.150,00 €

Valor estimado del contrato

146.350,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

07/07/2022

Ultima actualización

12/07/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

38434000 - Analizadores

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

128.305,98 € -2%

Participantes

1

Fecha adjudicación

12/07/2022