Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça fèlix figueras i aragay s/núm, Olesa de montserrat, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

15/02/2024

Perfil de contratante

Fin Plazo Presentación

29/02/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

10/07/2024

Perfil de contratante

Anuncio de Formalización

10/07/2024

Perfil de contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Contratación de suministro de material de oficina, consumibles informáticos y utillaje de oficina necesario para desarrollar la actividad del Ayuntamiento de Olesa de Montserrat

Licitaciones públicas: subministrament de material d’oficina, consumibles informàtics i utillatge. Ajuntament d'Olesa de Montserrat.

Perfil del contratante

Ajuntament d'Olesa de Montserrat

Perfil del contratante

Ajuntament d'Olesa de Montserrat

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

15.730,00 €

Importe sin impuestos

13.000,00 €

Valor estimado del contrato

46.800,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

15/02/2024

Ultima actualización

10/07/2024

Periodo estimado Inicio

01/05/2024

Periodo estimado Final

30/04/2025

Duración

12 meses

Códigos CPV

30192000 - Artículos de oficina

30125100 - Cartuchos de toner

30197000 - Material de oficina de pequeña envergadura

Título oficial

Contractació de subministrament de material d’oficina, consumibles informàtics i utillatge d’oficina necessari per a desenvolupar l’activitat de l’Ajuntament d’Olesa de Montserrat

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 29/02/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Lotes y adjudicación

Lote 1

Adjudicado

Béns fungibles d’oficina

Importe

6050,00 €

Importe sin impuestos

5000,00 €

Adjudicación

Importe adjudicado

6050,00 €

Participantes

7

Fecha adjudicación

10/07/2024

Lote 2

Adjudicado

Tòners

Importe

3630,00 €

Importe sin impuestos

3000,00 €

Adjudicación

Importe adjudicado

3630,00 €

Participantes

8

Fecha adjudicación

10/07/2024

Lote 3

Adjudicado

Utillatge d’oficina

Importe

6050,00 €

Importe sin impuestos

5000,00 €

Adjudicación

Importe adjudicado

6050,00 €

Participantes

7

Fecha adjudicación

10/07/2024