Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça del president lluís companys, 1, Salt, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

01/08/2018

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

16/08/2018

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

31/12/2018

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

17/01/2019

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Subministrament mitjançant rènting amb opció de compra, de dues motocicletes per a la Policia Local de Salt

Perfil del contratante

Ajuntament de Salt

Perfil del contratante

Ajuntament de Salt

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

39.262,08 €

Importe sin impuestos

32.448,00 €

Valor estimado del contrato

40.169,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

01/08/2018

Ultima actualización

17/01/2019

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

4 Años

Códigos CPV

34400000 - Motocicletas, bicicletas y sidecares

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 16/08/2018

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

COOLTRA MOTOS SL

Importe adjudicado

34.567,28 € -12%

Participantes

1

Fecha adjudicación

17/01/2019