Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer nou, 12, Sitges, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

07/05/2020

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

22/05/2020

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

04/11/2020

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

01/12/2020

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Subministrament, modalitat arrendament, sense opció de compra, de 80 terminals amb els seus accessoris Xarxa rescat i servei de manteniment dels mateixos

Perfil del contratante

Ajuntament de Sitges

Perfil del contratante

Ajuntament de Sitges

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

133.678,86 €

Importe sin impuestos

110.478,40 €

Valor estimado del contrato

121.526,24 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

07/05/2020

Ultima actualización

01/12/2020

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

32230000 - Radiotransmisores con receptor

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 22/05/2020

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

88.097,45 € -34%

Participantes

4

Fecha adjudicación

01/12/2020