Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Gran via de les corts catalanes, 587, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

14/03/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

25/03/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

30/04/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

13/05/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Subministrament, muntatge i instal·lació d’un conjunt de cambres mortuòries i carros d’elevació i transport, necessaris per al dipòsit d’èxitus del nou Edifici C i per a la sala d’autòpsies de l’Hospital del Mar, segons característiques tècniques i condicions definides al Plec de Prescripcions Tècniques de la licitació.

Perfil del contratante

Salut (ICS)

Perfil del contratante

Salut (ICS)

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

119.546,79 €

Importe sin impuestos

98.799,00 €

Valor estimado del contrato

98.799,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

14/03/2025

Ultima actualización

13/05/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

42 Días

Códigos CPV

33947000 - Bandejas portacadáveres

33948000 - Dispositivos para la elevación o traslado de cadáveres

33945000 - Cámaras frigoríficas para depósitos de cadáveres

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 25/03/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

116.994,90 € -2%

Participantes

1

Fecha adjudicación

13/05/2025