Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer nou, 12, Sitges, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

08/08/2018

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

17/09/2018

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

08/04/2019

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

08/04/2019

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Subministrament , substitució, instal.lació i posada en marxa del nou sistema d'enllumenat del poliesportiu de Pins Vens

Perfil del contratante

Ajuntament de Sitges

Perfil del contratante

Ajuntament de Sitges

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

71.805,08 €

Importe sin impuestos

59.343,04 €

Valor estimado del contrato

59.343,04 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

08/08/2018

Ultima actualización

08/04/2019

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Mes

Códigos CPV

31520000 - Lámparas y accesorios de iluminación

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 17/09/2018

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

47.923,02 € -33%

Participantes

7

Fecha adjudicación

08/04/2019