Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Passeig de sant joan, 43, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

11/10/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

31/10/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

29/12/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

26/01/2024

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro y transformación de un vehículo por la Unidad de Apoyo y Actuaciones Especiales del Cuerpo de Agentes Rurales (CAR)

Licitaciones públicas: subministrament i transformació d'un vehicle per la Unitat de Suport. Departament d'Interior, Barcelona.

Perfil del contratante

Departament d'Interior

Perfil del contratante

Departament d'Interior

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

227.225,82 €

Importe sin impuestos

187.789,93 €

Valor estimado del contrato

187.789,93 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

11/10/2023

Ultima actualización

26/01/2024

Periodo estimado Inicio

02/09/2024

Periodo estimado Final

31/12/2024

Duración

4 meses

Códigos CPV

34114000 - Vehículos especiales

50117000 - Servicios de transformación y reacondicionamiento vehículos

Título oficial

Subministrament i transformació d'un vehicle per la Unitat de Suport i Actuacions Especials del Cos d'Agents Rurals (CAR)

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 31/10/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

TRANSFORMA 21, SL

Importe adjudicado

220.220,00 € -3%

Participantes

2

Fecha adjudicación

26/01/2024