Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Zamora, Castilla y león, España

Fin Plazo Presentación

30/03/2020

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

20/05/2020

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

22/05/2020

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Suministro con carácter de emergencia, de diverso material de mantenimiento para la gestión de la crisis sanitaria motivada por el COVID 19, en la Gerencia de Asistencia Sanitaria de Zamora.

Perfil del contratante

Consejeria de Agricultura y Ganadería

Perfil del contratante

Consejeria de Agricultura y Ganadería

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

11.176,10 €

Importe sin impuestos

9236,45 €

Valor estimado del contrato

9236,45 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

24/07/2020

Ultima actualización

22/05/2020

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

31700000 - Material electrónico, electromecánico y electrotécnico

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Emergencia

Sistema de contratación

-

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

Hasta 30/03/2020

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 30/03/2020

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Art. 120 de la Ley 9/2017 de Contratos del Sector Público

Importe adjudicado

11.176,10 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

30/03/2020