Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Valencia/valència, Comunidad valenciana, España

Anuncio de Licitación

18/10/2021

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

18/10/2021

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

02/11/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

18/11/2021

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

23/11/2021

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Suministro de 3 analizadores de señal de video y audio para la Corporació Valenciana de Mitjans de Comunicació (CVMC)

Perfil del contratante

Corporació Valenciana de Mitjans de Comunicació

Perfil del contratante

Corporació Valenciana de Mitjans de Comunicació

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

38.720,00 €

Importe sin impuestos

32.000,00 €

Valor estimado del contrato

32.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

18/10/2021

Ultima actualización

23/11/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Mes

Códigos CPV

32320000 - Equipo audiovisual y de televisión

38434000 - Analizadores

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 02/11/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 02/11/2021

Términos y Calificaciones

Calificaciones específicas

  • Capacidad de obrar

Términos de adjudicación

  • Oferta económica: 100%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

oferta más ventajosa

Importe adjudicado

35.397,94 € -9%

Participantes

1

Fecha adjudicación

18/11/2021