Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

España

Anuncio de Licitación

10/11/2021

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

10/11/2021

Perfil del Contratante

Anuncio de Licitación

16/11/2021

BOE

Fin Plazo Presentación

29/11/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

23/12/2021

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

19/01/2022

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

24/01/2022

BOE

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Suministro de 300 Pistolas para el Personal Operativo del Departamento de Aduanas e II.EE.

Perfil del contratante

Agencia Estatal de la Administración Tributaria

Perfil del contratante

Agencia Estatal de la Administración Tributaria

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

179.685,00 €

Importe sin impuestos

148.500,00 €

Valor estimado del contrato

148.500,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

10/11/2021

Ultima actualización

24/01/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

90 Días

Códigos CPV

35321100 - Armas cortas

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 29/11/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Calificaciones técnicas

  • Otros - DEUC

Términos de adjudicación

  • Precio: 100%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

A la única oferta presentada que cumple el PPT

Importe adjudicado

179.685,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

23/12/2021