Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaza ernesto erkoreka nº1, 48007 bilbao, Bilbo, Vizcaya, País vasco, España

Fin Plazo Presentación

29/10/2021

Finalizado

Anuncio de Licitación

01/12/2021

Perfil Contratante

Anuncio de Desistimiento

01/12/2021

Perfil Contratante

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

suministro de 50 pistolas, del modelo marca sig sauer p-229 black nitron correspondiente al arma de dotación de la Policia Municipal

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Bilbao

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Bilbao

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

77.800,00 €

Importe sin impuestos

64.297,52 €

Valor estimado del contrato

64.297,52 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

01/12/2021

Ultima actualización

01/12/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Meses

Códigos CPV

35321100 - Armas cortas

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 29/10/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Desistimiento

El órgano de contratación ha desistido del procedimiento, que finaliza sin adjudicación.