Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de sant antoni maria claret, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

21/06/2023

DOUE

Anuncio de Formalización

21/06/2023

DOUE

Fin Plazo Presentación

19/07/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

21/09/2023

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación suministro, instalación, montaje y puesta en funcionamiento de 2 analizadores por el estudio de la sensibilidad a los antimicrobianos

Licitaciones públicas: suministro, instalación y montaje de 2 analizadores para estudio de sensibilidad a antimicrobianos. Fundació de Gestió Sanitària de l'Hospital de la Santa Creu i Sant Pau.

Perfil del contratante

Fundació de Gestió Sanitària de l'Hospital de la Santa Creu i Sant Pau

Perfil del contratante

Fundació de Gestió Sanitària de l'Hospital de la Santa Creu i Sant Pau

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

275.880,00 €

Importe sin impuestos

228.000,00 €

Valor estimado del contrato

228.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

21/06/2023

Ultima actualización

13/11/2023

Periodo estimado Inicio

17/10/2023

Periodo estimado Final

16/01/2024

Duración

3 meses

Códigos CPV

38434000 - Analizadores

Título oficial

subministrament, instal•lació, muntatge i posada en funcionament de 2 analitzadors per l’estudi de la sensibilitat als antimicrobians

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 19/07/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

NIRCO, S.L.

Importe adjudicado

275.275,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

13/11/2023