Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Tarragona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

19/11/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

03/12/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

08/01/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

08/01/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro d'Analizador de Carbono Orgánico Total y Módulo Analizador de Nitrógeno Total para el Instituto Conde de Ríos

Licitaciones públicas: Suministro d'Analizador de Carbono Orgánico Total y Módulo Analizador de Nitrógeno Total. Departament d'Educació.

Perfil del contratante

Departament d'Educació

Perfil del contratante

Departament d'Educació

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

60.499,99 €

Importe sin impuestos

49.999,99 €

Valor estimado del contrato

49.999,99 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

19/11/2024

Ultima actualización

27/01/2025

Periodo estimado Inicio

30/12/2024

Periodo estimado Final

30/06/2025

Duración

6 meses

Códigos CPV

38434000 - Analizadores

Título oficial

Subministrament d’Analitzador de Carboni Orgànic Total i Mòdul Analitzador de Nitrogen Total per a l'Institut Comte de Rius

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

Hasta 03/12/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

34.424,50 € -43%

Participantes

3

Fecha adjudicación

27/01/2025