Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer sant martí de l'erm, 2, Sant just desvern, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

01/04/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

09/05/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

01/07/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

30/07/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de analizadores online de cromatografía iónica necesarios por los laboratorios de control de proceso de tratamiento de la ETAP Ter y l'ETAP Llobregat, de l'Ens d'Abastament d'Aigua Ter Llobregat.

Licitaciones públicas: suministro de analizadores online para laboratorios de control de proceso de ETAP Ter y ETAP Llobregat, Sant Just Desvern.

Perfil del contratante

Ens d'Abastament d'Aigua Ter-Llobregat (ATL)

Perfil del contratante

Ens d'Abastament d'Aigua Ter-Llobregat (ATL)

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

713.900,00 €

Importe sin impuestos

590.000,00 €

Valor estimado del contrato

590.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

01/04/2025

Ultima actualización

20/07/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

6 Meses

Códigos CPV

38434000 - Analizadores

Título oficial

Subministrament d’analitzadors online de cromatografia iònica necessaris pels laboratoris de control de procés de tractament de l’ETAP Ter i l’ETAP Llobregat, de l’Ens d’Abastament d’Aigua Ter Llobregat.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 09/05/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

713.416,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

08/08/2025