Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Cádiz, Andalucía, España

Anuncio de Licitación

03/11/2022

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

03/11/2022

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

18/11/2022

Finalizado

Anuncio de Formalización

28/11/2022

Perfil del Contratante

Anuncio de Adjudicación

28/11/2022

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Suministro de analizadores para adquirir la capacidad de análisis C y C+ en las Fragatas F-80

Perfil del contratante

Intendencia de Rota

Perfil del contratante

Intendencia de Rota

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

33.320,00 €

Importe sin impuestos

33.320,00 €

Valor estimado del contrato

33.320,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

03/11/2022

Ultima actualización

28/11/2022

Periodo estimado Inicio

28/11/2022

Periodo estimado Final

10/12/2022

Duración

12 días

Códigos CPV

38434000 - Analizadores

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 18/11/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 17/11/2022

Términos y Calificaciones

Calificaciones específicas

  • Estar prerregistrado en el ROLECE, y declarar que no ha habido modificaciones en los datos registrados - Estar prerregistrado en el ROLECE, y declarar que no ha habido modificaciones en los datos registrados

Garantías financieras

  • Especial - x5

Términos de adjudicación

  • Precio: 1%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Oferta más ventajosa según las actas publicadas.

Importe adjudicado

32.271,60 € -3%

Participantes

1

Fecha adjudicación

25/11/2022