Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer sant martí de l'erm, 2, Sant just desvern, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

25/06/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

11/07/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

20/08/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

20/09/2024

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de analizadores de carbono orgánico total (TOC), necesarios para los laboratorios de control de proceso de tratamiento del Ente de Abastecimiento de Agua Ter Llobregat.

Licitaciones públicas: suministro de analizadores de carbono orgánico total para laboratorios de ATL en Sant Just Desvern.

Perfil del contratante

Ens d'Abastament d'Aigua Ter-Llobregat (ATL)

Perfil del contratante

Ens d'Abastament d'Aigua Ter-Llobregat (ATL)

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

200.860,00 €

Importe sin impuestos

166.000,00 €

Valor estimado del contrato

166.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

25/06/2024

Ultima actualización

20/09/2024

Periodo estimado Inicio

20/09/2024

Periodo estimado Final

19/03/2025

Duración

6 meses

Códigos CPV

38434000 - Analizadores

Título oficial

Subministrament d’analitzadors de carboni orgànic total (TOC), necessaris pels laboratoris de control de procés de tractament de l’Ens d’Abastament d’Aigua Ter Llobregat.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 11/07/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

199.790,64 € -1%

Participantes

1

Fecha adjudicación

20/09/2024