Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Tarragona, Cataluña, España

Anuncio de Formalización

07/05/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

07/05/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de archivadores por Anatomía Patológica

Licitaciones públicas: suministro de archivadores para Anatomía Patológica. Salut (ICS) en Tarragona.

Perfil del contratante

Salut (ICS)

Perfil del contratante

Salut (ICS)

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

29.143,58 €

Importe sin impuestos

24.085,60 €

Valor estimado del contrato

48.171,20 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

07/05/2025

Ultima actualización

07/05/2025

Periodo estimado Inicio

26/03/2025

Periodo estimado Final

31/12/2025

Duración

9 meses

Códigos CPV

33910000 - Instrumental y material para disección anatomopatológica

Título oficial

Subministrament d’arxivadors per Anatomia Patològica

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

29.143,58 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

07/05/2025