Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Gran via de les corts catalanes, 587, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

17/03/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

05/04/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

12/05/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

06/06/2023

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro y montaje de un arco quirúrgico móvil para el Hospital de Tortosa Verge de la Cinta

Licitaciones públicas: suministro y montaje de un arco quirúrgico móvil para el Hospital de Tortosa Verge de la Cinta. Salut (ICS).

Perfil del contratante

Salut (ICS)

Perfil del contratante

Salut (ICS)

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

78.650,00 €

Importe sin impuestos

65.000,00 €

Valor estimado del contrato

65.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

17/03/2023

Ultima actualización

06/06/2023

Periodo estimado Inicio

01/06/2023

Periodo estimado Final

09/08/2023

Duración

2 meses

Códigos CPV

33950000 - Equipo y material para medicina legal

Título oficial

Subministrament i muntatge d'un arc quirúrgic mòbil per a l'Hospital de Tortosa Verge de la Cinta

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 05/04/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

71.995,00 € -8%

Participantes

1

Fecha adjudicación

06/06/2023