Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Autovia de l'ametlla, 17, Mollet del vallès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

02/07/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

16/07/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

04/10/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de 120 unidades de audio-guías para el Instituto de Seguridad Pública de Cataluña

Licitaciones públicas: suministro de 120 unidades de audio-guías. Institut de Seguretat Pública de Catalunya.

Perfil del contratante

Institut de Seguretat Pública de Catalunya

Perfil del contratante

Institut de Seguretat Pública de Catalunya

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

20.297,51 €

Importe sin impuestos

16.774,80 €

Valor estimado del contrato

20.129,76 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

02/07/2024

Ultima actualización

04/10/2024

Periodo estimado Inicio

26/10/2024

Periodo estimado Final

31/12/2024

Duración

2 meses

Códigos CPV

32342400 - Dispositivos acústicos

Título oficial

Subministrament de 120 unitats d'àudio-guies per a l'Institut de Seguretat Pública de Catalunya

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 16/07/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

17.623,65 € -13%

Participantes

3

Fecha adjudicación

04/10/2024