Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Avinguda de la gran via de l'hospitalet, 199, L'hospitalet de llobregat, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

22/02/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

14/03/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

24/03/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de Biorreactor en IDIBELL

Licitaciones públicas: suministro, instalación y formación de un Biorreactor. Institut d'Investigació Biomèdica de Bellvitge (IDIBELL), l'Hospitalet de Llobregat.

Perfil del contratante

Institut d'Investigació Biomèdica de Bellvitge (IDIBELL)

Perfil del contratante

Institut d'Investigació Biomèdica de Bellvitge (IDIBELL)

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

36.300,00 €

Importe sin impuestos

30.000,00 €

Valor estimado del contrato

30.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

22/02/2023

Ultima actualización

24/03/2023

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Meses

Códigos CPV

38434560 - Analizador químico

Título oficial

Suministro, instalación y puesta en marcha de un Biorreactor de estimulación mecánica, así como la formación necesaria a los usuarios para su funcionamiento

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 14/03/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

-

Participantes

1

Fecha adjudicación

24/03/2023