Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça major, 1, Mollet del vallès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

03/10/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

18/10/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro, mediante arrendamiento con opción de compra, de césped artificial para el Campo de Fútbol Municipal Juan Bocanegra de Mollet del Vallès, y de reaprovechamiento del césped retirada para los campos de la plaza Andalucía

Licitaciones públicas: suministro de césped artificial para el Campo de Fútbol Municipal Juan Bocanegra. Ajuntament de Mollet del Vallès.

Perfil del contratante

Ajuntament de Mollet del Vallès

Perfil del contratante

Ajuntament de Mollet del Vallès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

317.268,74 €

Importe sin impuestos

262.205,57 €

Valor estimado del contrato

262.205,77 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

03/10/2024

Ultima actualización

21/03/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

4 Años

Códigos CPV

39293400 - Césped artificial

66114000 - Servicios de arrendamiento financiero

37400000 - Artículos y material deportivo

45212290 - Reparación y mantenimiento de instalaciones deportivas

Título oficial

Subministrament, mitjançant arrendament amb opció de compra, de gespa artificial per al Camp de Futbol Municipal Juan Bocanegra de Mollet del Vallès, i de reaprofitament de la gespa retirada per als camps de la plaça Andalusia

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Urgente

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 18/10/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.