Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Avinguda de la gran via de l'hospitalet, 199, L'hospitalet de llobregat, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

20/09/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

09/10/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

17/12/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

17/01/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro, instalación y puesta en marcha de un citómetro de flujo analizador para los Servicios Científico-Técnicos de la Fundación Instituto de Investigación Biomédica de Bellvitge.

Licitaciones públicas: suministro, instalación y puesta en marcha de un citómetro de flujo. Institut d'Investigació Biomèdica de Bellvitge (IDIBELL), l'Hospitalet de Llobregat.

Perfil del contratante

Institut d'Investigació Biomèdica de Bellvitge (IDIBELL)

Perfil del contratante

Institut d'Investigació Biomèdica de Bellvitge (IDIBELL)

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

169.884,00 €

Importe sin impuestos

140.400,00 €

Valor estimado del contrato

140.400,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

20/09/2024

Ultima actualización

17/01/2025

Periodo estimado Inicio

17/01/2025

Periodo estimado Final

16/05/2025

Duración

3 meses

Códigos CPV

38434510 - Citómetros

Título oficial

Subministrament, instal·lació i posada en marxa d'un citòmetre de flux analitzador per als Serveis Científic-tècnics de la Fundació Institut d’Investigació Biomèdica de Bellvitge.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 09/10/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

169.884,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

17/01/2025