Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Camí de les escoles, s/n, Badalona, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

14/10/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

14/11/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

19/12/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

19/01/2026

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro, instalación, puesta en funcionamiento y formación de un citómetro separador celular y de dos citómetros analizadores de flujo

Licitaciones públicas: suministro, instalación y formación de citómetros. Fundació Institut de Recerca contra la Leucèmia Josep Carreras.

Perfil del contratante

Fundació Institut de Recerca contra la Leucèmia Josep Carreras

Perfil del contratante

Fundació Institut de Recerca contra la Leucèmia Josep Carreras

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

713.900,00 €

Importe sin impuestos

590.000,00 €

Valor estimado del contrato

590.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

14/10/2025

Ultima actualización

19/01/2026

Periodo estimado Inicio

19/01/2026

Periodo estimado Final

10/04/2026

Duración

2 meses

Códigos CPV

38434510 - Citómetros

Título oficial

Subministrament, instal·lació, posada en funcionament i formació d’un citòmetre separador cel·lular i de dos citòmetres analitzadors de flux

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 14/11/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

713.900,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

19/01/2026