Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de catalunya, 48, Banyoles, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

06/02/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

20/02/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

07/03/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

08/03/2023

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Este contrato tiene por objeto el suministro de combustible para calefacción y calentamiento de agua sanitaria de los edificios del Consejo Comarcal de El Pla de l'Estany

Licitaciones públicas: suministro de combustible para calefacción y agua sanitaria. Comarca del Pla de l'Estany.

Perfil del contratante

Comarca del Pla de l'Estany

Perfil del contratante

Comarca del Pla de l'Estany

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

20.468,00 €

Importe sin impuestos

16.915,70 €

Valor estimado del contrato

55.822,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

06/02/2023

Ultima actualización

08/03/2023

Periodo estimado Inicio

09/03/2023

Periodo estimado Final

08/03/2024

Duración

12 meses

Códigos CPV

09135100 - Petróleo para calefacción

Título oficial

Aquest contracte té per objecte el subministrament de combustible per a calefacció i escalfament d'aigua sanitària dels edificis del Consell Comarcal del Pla de l'Estany

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 20/02/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

20.468,00 €

Participantes

2

Fecha adjudicación

08/03/2023